TR50JBX50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
TR50JBX50L0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TR50JBX50L0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.05 OHM 50W 5% TO220
جداول البيانات: 1.TR50JBX50L0.pdf2.TR50JBX50L0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات TR50JBX50L0
رقم القطعة TR50JBX50L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 15723 pcs ورقة البيانات 1.TR50JBX50L0.pdf2.TR50JBX50L0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة TO-220 حجم / البعد 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
سلسلة TR وضع لوحة 50 mOhms
السلطة (واتس) 50W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس TO-220-2 اسماء اخرى TR 50 0.05 5% B