TR35JBC22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
TR35JBC22R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TR35JBC22R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 22 OHM 35W 5% TO220
جداول البيانات: 1.TR35JBC22R0.pdf2.TR35JBC22R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات TR35JBC22R0
رقم القطعة TR35JBC22R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 27014 pcs ورقة البيانات 1.TR35JBC22R0.pdf2.TR35JBC22R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة TO-220 حجم / البعد 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
سلسلة TR وضع لوحة 22 Ohms
السلطة (واتس) 35W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس TO-220-2 اسماء اخرى TR 35 T2 22 5% B