SM6227JB300R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JB300R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM6227JB300R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 300 OHM 5% 3W 6227
جداول البيانات: 1.SM6227JB300R.pdf2.SM6227JB300R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SM6227JB300R
رقم القطعة SM6227JB300R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 178415 pcs ورقة البيانات 1.SM6227JB300R.pdf2.SM6227JB300R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 6227 حجم / البعد 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
سلسلة SM وضع لوحة 300 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6227 J-Lead اسماء اخرى SM 3 300 5% B