SM6227FTR487
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FTR487 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM6227FTR487
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.487 OHM 1% 3W 6227
جداول البيانات: 1.SM6227FTR487.pdf2.SM6227FTR487.pdf
  • رسالة
مواصفات SM6227FTR487
رقم القطعة SM6227FTR487 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 151281 pcs ورقة البيانات 1.SM6227FTR487.pdf2.SM6227FTR487.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 6227 حجم / البعد 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
سلسلة SM وضع لوحة 487 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6227 J-Lead اسماء اخرى SM 3 0.487 1% R