SM6227FB100R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
SM6227FB100R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM6227FB100R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES SMD 100 OHM 1% 3W 6227
جداول البيانات: 1.SM6227FB100R.pdf2.SM6227FB100R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SM6227FB100R
رقم القطعة SM6227FB100R الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 226172 pcs ورقة البيانات 1.SM6227FB100R.pdf2.SM6227FB100R.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 3W
الجهد - انهيار 6227 سمك (ماكس) ±20ppm/°C
حجم / البعد 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) سلسلة SM
بنفايات الحالة Bulk الاستقطاب 6227 J-Lead
اسماء اخرى SM 3 100 1% B