SM4124JT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT75R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM4124JT75R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 75 OHM 5% 2W 4124
جداول البيانات: 1.SM4124JT75R0.pdf2.SM4124JT75R0.pdf
  • رسالة
مواصفات SM4124JT75R0
رقم القطعة SM4124JT75R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 218152 pcs ورقة البيانات 1.SM4124JT75R0.pdf2.SM4124JT75R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 4124 حجم / البعد 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
سلسلة SM وضع لوحة 75 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4124 J-Lead اسماء اخرى SM 2 75 5% R
SM2755%R
SM2755%R-ND
SM275JR
SM275JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.195" (4.95mm) الميزات Moisture Resistant, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 75 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound