SM4124FT25L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT25L0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM4124FT25L0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.025 OHM 1% 2W 4124
جداول البيانات: 1.SM4124FT25L0.pdf2.SM4124FT25L0.pdf
  • رسالة
مواصفات SM4124FT25L0
رقم القطعة SM4124FT25L0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 165363 pcs ورقة البيانات 1.SM4124FT25L0.pdf2.SM4124FT25L0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة 4124 حجم / البعد 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
سلسلة SM وضع لوحة 25 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4124 J-Lead اسماء اخرى SM 2 0.025 1% R