SM4124BT221R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124BT221R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM4124BT221R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 221 OHM 0.1% 2W 4124
جداول البيانات: 1.SM4124BT221R.pdf2.SM4124BT221R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات SM4124BT221R
رقم القطعة SM4124BT221R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 127338 pcs ورقة البيانات 1.SM4124BT221R.pdf2.SM4124BT221R.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 4124 حجم / البعد 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
سلسلة SM وضع لوحة 221 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4124 J-Lead درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.195" (4.95mm)
الميزات Moisture Resistant, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 221 Ohms ±0.1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound تركيب Wirewound