SM2615JB82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JB82R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM2615JB82R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 82 OHM 5% 1W 2615
جداول البيانات: 1.SM2615JB82R0.pdf2.SM2615JB82R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SM2615JB82R0
رقم القطعة SM2615JB82R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 267500 pcs ورقة البيانات 1.SM2615JB82R0.pdf2.SM2615JB82R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2615 حجم / البعد 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
سلسلة SM وضع لوحة 82 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 2615 J-Lead اسماء اخرى SM 1 82 5% B
SM1825%B
SM1825%B-ND
SM182JB
SM182JB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.155" (3.94mm) الميزات Moisture Resistant, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 82 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound