SM2615FT34R8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT34R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM2615FT34R8
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 34.8 OHM 1% 1W 2615
جداول البيانات: 1.SM2615FT34R8.pdf2.SM2615FT34R8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1500 pcs
  • رسالة
مواصفات SM2615FT34R8
رقم القطعة SM2615FT34R8 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 242481 pcs ورقة البيانات 1.SM2615FT34R8.pdf2.SM2615FT34R8.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2615 حجم / البعد 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
سلسلة SM وضع لوحة 34.8 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2615 J-Lead اسماء اخرى SM 1 34.8 1% R