SM2615FT2R05
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT2R05 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM2615FT2R05
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.05 OHM 1% 1W 2615
جداول البيانات: 1.SM2615FT2R05.pdf2.SM2615FT2R05.pdf
  • رسالة
مواصفات SM2615FT2R05
رقم القطعة SM2615FT2R05 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 248621 pcs ورقة البيانات 1.SM2615FT2R05.pdf2.SM2615FT2R05.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2615 حجم / البعد 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
سلسلة SM وضع لوحة 2.05 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2615 J-Lead اسماء اخرى SM 1 2.05 1% R