RV471K14T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RV471K14T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RV471K14T
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
جداول البيانات: RV471K14T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RV471K14T
رقم القطعة RV471K14T الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 473753 pcs ورقة البيانات RV471K14T.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 470V مكثف الجهد (دقيقة) 423V
مكثف الجهد (ماكس) 517V سلسلة RV
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Disc 14mm
اسماء اخرى RV471K14TTR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 385V
أقصى AC فولت 300V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 118J وصف تفصيلي 470V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
الحالي - زيادة 4.5kA السعة @ التردد 430pF @ 1kHz