RV241K10T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RV241K10T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RV241K10T
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج VARISTOR 240V 2.5KA DISC 10MM
جداول البيانات: RV241K10T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RV241K10T
رقم القطعة RV241K10T الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 589923 pcs ورقة البيانات RV241K10T.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 240V مكثف الجهد (دقيقة) 216V
مكثف الجهد (ماكس) 264V سلسلة RV
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Disc 10mm
اسماء اخرى RV241K10TTR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 200V
أقصى AC فولت 150V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 35J وصف تفصيلي 240V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
الحالي - زيادة 2.5kA السعة @ التردد 420pF @ 1kHz