RSPF12JT1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSPF12JT1K50
وصف المنتج RES 1.5K OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSPF12JT1K50.pdf2.RSPF12JT1K50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSPF12JT1K50
رقم القطعة RSPF12JT1K50 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3536386 pcs ورقة البيانات 1.RSPF12JT1K50.pdf2.RSPF12JT1K50.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -200/ +350ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
سلسلة RSPF وضع لوحة 1.5 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.5 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film