RSMF5JT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JT75R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF5JT75R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 75 OHM 5W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF5JT75R0.pdf2.RSMF5JT75R0.pdf
  • رسالة
مواصفات RSMF5JT75R0
رقم القطعة RSMF5JT75R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 318332 pcs ورقة البيانات 1.RSMF5JT75R0.pdf2.RSMF5JT75R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 75 Ohms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 5 75 5% R