RSMF5JA100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JA100K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF5JA100K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100K OHM 5W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF5JA100K.pdf2.RSMF5JA100K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF5JA100K
رقم القطعة RSMF5JA100K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 367077 pcs ورقة البيانات 1.RSMF5JA100K.pdf2.RSMF5JA100K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 100 kOhms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film