RSMF3JT2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT2K20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3JT2K20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.2K OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3JT2K20.pdf2.RSMF3JT2K20.pdf
  • رسالة
مواصفات RSMF3JT2K20
رقم القطعة RSMF3JT2K20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1170542 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3JT2K20.pdf2.RSMF3JT2K20.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 2.2 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 3 2.2K 5% R