RSMF3JT200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT200R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3JT200R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 200 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3JT200R.pdf2.RSMF3JT200R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF3JT200R
رقم القطعة RSMF3JT200R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 199904 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3JT200R.pdf2.RSMF3JT200R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 200 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSMF3200JRCT
RSMF3200JRCT-ND
RSMF3JT200RCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film