RSMF3FT1R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3FT1R50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF3FT1R50
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.5 OHM 3W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF3FT1R50.pdf2.RSMF3FT1R50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF3FT1R50
رقم القطعة RSMF3FT1R50 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 946648 pcs ورقة البيانات 1.RSMF3FT1R50.pdf2.RSMF3FT1R50.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 1.5 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 3 1.5 1% R