RSMF2JT1R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JT1R60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF2JT1R60
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.6 OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF2JT1R60.pdf2.RSMF2JT1R60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF2JT1R60
رقم القطعة RSMF2JT1R60 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3173120 pcs ورقة البيانات 1.RSMF2JT1R60.pdf2.RSMF2JT1R60.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 1.6 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 2 1.6 5% R