RSMF2JA43K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JA43K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF2JA43K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 43K OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF2JA43K0.pdf2.RSMF2JA43K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF2JA43K0
رقم القطعة RSMF2JA43K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2929573 pcs ورقة البيانات 1.RSMF2JA43K0.pdf2.RSMF2JA43K0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 43 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 43 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film