RSMF1JTR910
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JTR910 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF1JTR910
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.91 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF1JTR910.pdf2.RSMF1JTR910.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF1JTR910
رقم القطعة RSMF1JTR910 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3063815 pcs ورقة البيانات 1.RSMF1JTR910.pdf2.RSMF1JTR910.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 910 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 1 0.91 5% R
RSM 1 0.91 5% R-ND