RSMF1JT110R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JT110R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF1JT110R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 110 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF1JT110R.pdf2.RSMF1JT110R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF1JT110R
رقم القطعة RSMF1JT110R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3082317 pcs ورقة البيانات 1.RSMF1JT110R.pdf2.RSMF1JT110R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 110 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSMF 1 110 5% R