RSMF1JB4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JB4K70 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF1JB4K70
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 4.7K OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF1JB4K70.pdf2.RSMF1JB4K70.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF1JB4K70
رقم القطعة RSMF1JB4K70 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3497843 pcs ورقة البيانات 1.RSMF1JB4K70.pdf2.RSMF1JB4K70.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 4.7 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 1 4.7K 5% A
RSM 1 4.7K 5% A-ND