RSMF1FT22K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1FT22K1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF1FT22K1
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 22.1K OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF1FT22K1.pdf2.RSMF1FT22K1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF1FT22K1
رقم القطعة RSMF1FT22K1 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2277475 pcs ورقة البيانات 1.RSMF1FT22K1.pdf2.RSMF1FT22K1.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 22.1 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 1 22.1K 1% R
RSM 1 22.1K 1% R-ND