RSMF1FT1R96
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1FT1R96 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF1FT1R96
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.96 OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF1FT1R96.pdf2.RSMF1FT1R96.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF1FT1R96
رقم القطعة RSMF1FT1R96 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2189735 pcs ورقة البيانات 1.RSMF1FT1R96.pdf2.RSMF1FT1R96.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 1.96 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Proof, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.96 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film