RSMF1FB3K01
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1FB3K01 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF1FB3K01
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.01K OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF1FB3K01.pdf2.RSMF1FB3K01.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF1FB3K01
رقم القطعة RSMF1FB3K01 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2068889 pcs ورقة البيانات 1.RSMF1FB3K01.pdf2.RSMF1FB3K01.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 3.01 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 1 3.01K 1% A
RSM 1 3.01K 1% A-ND