RSMF12JT620R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT620R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF12JT620R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 620OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF12JT620R.pdf2.RSMF12JT620R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF12JT620R
رقم القطعة RSMF12JT620R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 7681691 pcs ورقة البيانات 1.RSMF12JT620R.pdf2.RSMF12JT620R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 620 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 1/2 620 5% R