RSMF12JB10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JB10K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF12JB10K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10K OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF12JB10K0.pdf2.RSMF12JB10K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF12JB10K0
رقم القطعة RSMF12JB10K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5194148 pcs ورقة البيانات 1.RSMF12JB10K0.pdf2.RSMF12JB10K0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 10 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSMF 1/2 10K 5% A