RSMF12FT86R6
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12FT86R6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSMF12FT86R6
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 86.6OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSMF12FT86R6.pdf2.RSMF12FT86R6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSMF12FT86R6
رقم القطعة RSMF12FT86R6 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1468190 pcs ورقة البيانات 1.RSMF12FT86R6.pdf2.RSMF12FT86R6.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
سلسلة RSMF وضع لوحة 86.6 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSM 1/2 86.6 1% R