RSF3JT3K90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT3K90 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF3JT3K90
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.9K OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF3JT3K90.pdf2.RSF3JT3K90.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF3JT3K90
رقم القطعة RSF3JT3K90 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 690250 pcs ورقة البيانات 1.RSF3JT3K90.pdf2.RSF3JT3K90.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 3.9 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 3.9 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film