RSF3JT180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT180R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF3JT180R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 180 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF3JT180R.pdf2.RSF3JT180R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF3JT180R
رقم القطعة RSF3JT180R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 624530 pcs ورقة البيانات 1.RSF3JT180R.pdf2.RSF3JT180R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 3 180 5% R
RS 3 180 5% R-ND
RS31805%R
RS31805%R-ND
RS3180JR
RS3180JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 180 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film