RSF3JT120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT120R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF3JT120R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 120 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF3JT120R.pdf2.RSF3JT120R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF3JT120R
رقم القطعة RSF3JT120R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 599156 pcs ورقة البيانات 1.RSF3JT120R.pdf2.RSF3JT120R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 120 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 3 120 5% R
RS 3 120 5% R-ND
RS31205%R
RS31205%R-ND
RS3120JR
RS3120JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 120 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film