RSF3JA4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JA4K70 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF3JA4K70
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 4.7K OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF3JA4K70.pdf2.RSF3JA4K70.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF3JA4K70
رقم القطعة RSF3JA4K70 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 597118 pcs ورقة البيانات 1.RSF3JA4K70.pdf2.RSF3JA4K70.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 4.7 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 3 4.7K 5% T
RS 3 4.7K 5% T-ND
RS34.7K5%T
RS34.7K5%T-ND
RS34.7KJT
RS34.7KJT-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 4.7 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film