RSF2JT6K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JT6K80 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2JT6K80
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 6.8K OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2JT6K80.pdf2.RSF2JT6K80.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF2JT6K80
رقم القطعة RSF2JT6K80 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2828139 pcs ورقة البيانات 1.RSF2JT6K80.pdf2.RSF2JT6K80.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 6.8 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 2 6.8K 5% R
RS 2 6.8K 5% R-ND
RS26.8K5%R
RS26.8K5%R-ND
RS26.8KJR
RS26.8KJR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 6.8 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film