RSF2JT56R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JT56R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2JT56R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 56 OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2JT56R0.pdf2.RSF2JT56R0.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF2JT56R0
رقم القطعة RSF2JT56R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2887722 pcs ورقة البيانات 1.RSF2JT56R0.pdf2.RSF2JT56R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 56 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSF 2 56 5% R
RSF 2 56 5% R-ND