RSF2JT2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JT2R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2JT2R00
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2 OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2JT2R00.pdf2.RSF2JT2R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF2JT2R00
رقم القطعة RSF2JT2R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2510167 pcs ورقة البيانات 1.RSF2JT2R00.pdf2.RSF2JT2R00.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 2 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RSF 2 2 5% R
RSF 2 2 5% R-ND
RSF225%R
RSF225%R-ND