RSF2JAR620-C3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JAR620-C3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2JAR620-C3
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.62 OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2JAR620-C3.pdf2.RSF2JAR620-C3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF2JAR620-C3
رقم القطعة RSF2JAR620-C3 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2465361 pcs ورقة البيانات 1.RSF2JAR620-C3.pdf2.RSF2JAR620-C3.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 620 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 620 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film