RSF2JA6K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA6K20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2JA6K20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 6.2K OHM 2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2JA6K20.pdf2.RSF2JA6K20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF2JA6K20
رقم القطعة RSF2JA6K20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1563000 pcs ورقة البيانات 1.RSF2JA6K20.pdf2.RSF2JA6K20.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 6.2 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 2 6.2K 5% T
RS 2 6.2K 5% T-ND
RS26.2K5%T
RS26.2K5%T-ND
RS26.2KJT
RS26.2KJT-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 6.2 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film