RSF2GT5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2GT5K10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2GT5K10
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.1K OHM 2W 2% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2GT5K10.pdf2.RSF2GT5K10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF2GT5K10
رقم القطعة RSF2GT5K10 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1799866 pcs ورقة البيانات 1.RSF2GT5K10.pdf2.RSF2GT5K10.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 5.1 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 2 5.1K 2% R
RS 2 5.1K 2% R-ND
RS25.1K2%R
RS25.1K2%R-ND
RS25.1KGR
RS25.1KGR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5.1 kOhms ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film