RSF2FTR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FTR750 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF2FTR750
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.75 OHM 2W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF2FTR750.pdf2.RSF2FTR750.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF2FTR750
رقم القطعة RSF2FTR750 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1175357 pcs ورقة البيانات 1.RSF2FTR750.pdf2.RSF2FTR750.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 750 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 2 0.75 1% R
RS 2 0.75 1% R-ND
RS20.751%R
RS20.751%R-ND
RS20.75FR
RS20.75FR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 750 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film