RSF1JTR360
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JTR360 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1JTR360
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.36 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1JTR360.pdf2.RSF1JTR360.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF1JTR360
رقم القطعة RSF1JTR360 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3520871 pcs ورقة البيانات 1.RSF1JTR360.pdf2.RSF1JTR360.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 360 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1 0.36 5% R
RS 1 0.36 5% R-ND
RS10.365%R
RS10.365%R-ND
RS10.36JR
RS10.36JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 360 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film