RSF1JT820K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT820K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1JT820K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 820K OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1JT820K.pdf2.RSF1JT820K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF1JT820K
رقم القطعة RSF1JT820K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3972500 pcs ورقة البيانات 1.RSF1JT820K.pdf2.RSF1JT820K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 820 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 820 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film تركيب Metal Oxide Film