RSF1JT2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT2R70 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1JT2R70
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.7 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1JT2R70.pdf2.RSF1JT2R70.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF1JT2R70
رقم القطعة RSF1JT2R70 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3581780 pcs ورقة البيانات 1.RSF1JT2R70.pdf2.RSF1JT2R70.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 2.7 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1 2.7 5% R
RS 1 2.7 5% R-ND
RS12.75%R
RS12.75%R-ND
RS12.7JR
RS12.7JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.7 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film