RSF1JB3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB3R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1JB3R00
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1JB3R00.pdf2.RSF1JB3R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF1JB3R00
رقم القطعة RSF1JB3R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3658958 pcs ورقة البيانات 1.RSF1JB3R00.pdf2.RSF1JB3R00.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 3 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1 3 5% A
RS 1 3 5% A-ND
RS135%A
RS135%A-ND
RS13JA
RS13JA-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film