RSF1JA150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JA150R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1JA150R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 150 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1JA150R.pdf2.RSF1JA150R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF1JA150R
رقم القطعة RSF1JA150R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3377500 pcs ورقة البيانات 1.RSF1JA150R.pdf2.RSF1JA150R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 150 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1 150 5% T
RS 1 150 5% T-ND
RS11505%T
RS11505%T-ND
RS1150JT
RS1150JT-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 150 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film