RSF1FT59R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT59R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1FT59R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 59 OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1FT59R0.pdf2.RSF1FT59R0.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF1FT59R0
رقم القطعة RSF1FT59R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2114719 pcs ورقة البيانات 1.RSF1FT59R0.pdf2.RSF1FT59R0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 59 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1 59 1% R
RS 1 59 1% R-ND
RS1591%R
RS1591%R-ND
RS159FR
RS159FR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 59 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film