RSF1FT2K21
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT2K21 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF1FT2K21
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.21K OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF1FT2K21.pdf2.RSF1FT2K21.pdf
  • رسالة
مواصفات RSF1FT2K21
رقم القطعة RSF1FT2K21 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1899545 pcs ورقة البيانات 1.RSF1FT2K21.pdf2.RSF1FT2K21.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 2.21 kOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1 2.21K 1% R
RS 1 2.21K 1% R-ND
RS12.21K1%R
RS12.21K1%R-ND
RS12.21KFR
RS12.21KFR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 235°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.21 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film