RSF12JT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT130R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF12JT130R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 130 OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF12JT130R.pdf2.RSF12JT130R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF12JT130R
رقم القطعة RSF12JT130R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5890061 pcs ورقة البيانات 1.RSF12JT130R.pdf2.RSF12JT130R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 130 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1/2 130 5% R
RS 1/2 130 5% R-ND
RS1/21305%R
RS1/21305%R-ND
RS1/2130JR
RS1/2130JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 130 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film