RSF12JAR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JAR100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RSF12JAR100
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.1 OHM 1/2W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RSF12JAR100.pdf2.RSF12JAR100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات RSF12JAR100
رقم القطعة RSF12JAR100 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 2186582 pcs ورقة البيانات 1.RSF12JAR100.pdf2.RSF12JAR100.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
سلسلة RSF وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RS 1/2 0.1 5% T
RS 1/2 0.1 5% T-ND
RS1/20.15%T
RS1/20.15%T-ND
RS1/20.1JT
RS1/20.1JT-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 100 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film